Вот почему женщины калготятся на кухне,готовят что то перед Новым Годом,а затем всё это дня три в холодильнике стоит?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (159595)
аха...хорошо если три... сам подумай...вот холодец...я ево часа 4-5 варю...и шшоб это съели за один день...хренушки...на все каникулы хватает...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425412)
да щазз, что я сумасашла чтоле, столько готовить?)))
Просветленный (594936)
Глупая привычка
Хранитель Истины (266800)
новый год - как новая жизнь... а её надо встретить так, чтобы не огорчить.. вот...пусть видит щедроты встречающих..
Просветленный (644521)
Я так не делаю
Верховный Наставник (148075)
Себя не любят, что ж еще.
Просветленный (722146)
Нееее... я не терплю кислятину вчерашнюю)))) поэтому поступаю мудро)))) заготовки делаю... но не ленюсь... подаю все свежее...
Наставник (34039)
Запасливые
Хранитель Истины (305464)
Не все. С кажным днем все меньше и меньше.
И готовить не надо.