Щас выскочила реклама на сайте томск-ответы+

1 час Скидки до 99%! В Связи с Закрытием Парфюмерной Сети. Дешевле Не Будет. Спеши !. Чё мне делать?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (652485)
Сидеть дома и думать о Вечности.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (305415)
Киздуй за Шипром.
Хранитель Истины (258190)
Они уже лет 5 закрываются, все никак... Придет посылка на почту, а там мусор, а денежки тю-тю.
Хранитель Истины (306753)
Реклама, судя по твоим пристрастиям и поисковым запросам, принимает тебя за гламурную дурочку.
Наставник (54611)
Не спеши, а то успеешь.
Верховный Наставник (126787)
Продолжать дальше ходить по страницам желтой прессы
Наставник (81940)
Это-то ладно..
Мне рекламка предлагает таки посетить Петербургский Международный Юридический Форум в 2019 году. Грят, Медвед там че-то бухтеть будет, еще кто-то..
Вот думаю - смотацца, штоле, раз выпрашивают..))

зы
Даже интересно в данном контексте, за кого меня принимают))