Певица Виктория Боня вступилась за Мамаева и Кокорина, а Андрей Малахов не смог+

предотвратить у девушки мат в прямом эфире и теперь ему грозит увольнение со всех постов на телеканале "Россия". Что думаете по этому поводу? в смысле вы за Боню, Андрюху или так им и надо

https://news.rambler.ru/starlife/41381953-povedeni...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Хранитель Истины (284009)
И кокорину и Мамаеву и Боне и Малахову. Абсолютно всем "ТАК ИМ И НАДО".
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (424681)
или так им и надо
Верховный Наставник (124602)
нужно найти какого-нить левого чувака и наказать его за это. например это может быть кто-то, кто репостил эту новость. или даже тот, кто принял участие в этом вопросе на этом сайте.

а Боне, Малахову, Мамаеву и Кокорину -- назначить крупный денежный подарок на 12 декабря.
Хранитель Истины (259114)
она уже певица
Верховный Наставник (186575)
шоу на тв не смотрю
Верховный Наставник (126787)
Кто это, почему я ее должен слушать. Только потому, что она лично знает кого-то(значит, и заинтересована)...
И то, что она вырядилась - это вовсе не показатель(типа, так авторитетней)

А может, она латентная праведница...(?)
Откуда тогда подробности.
Наставник (47446)
посмотрел я вчера на эту бони . - элитная про-сти-ту-ка . держаться с микрофоном не умеет. какие то жестикуляции руками . обратите внимание какая то шишка на лбу с правой стороны . Ловчев и то содержательней мысли свои высказывал а уж до Уткина ей далеко
Хранитель Истины (306753)
Я не знаю их всех. Знаю только, что есть такой Малахов и что есть такие Мамаев и Кокорин, прославившиеся дебошем.
Ты в очередной раз потряс своей эрудицией.
UNA
Наставник (98884)
я очень согласна с боней --они не преступники они уже и извинялись и заплатили и все их мучают...прям показательно на них отыгрались --а сердюков с васильевой на ск-ко млрд руб принесли ущерб стране--и все у них в порядке..
Просветленный (642912)
Я это не смотрю, но все, кто заступается за драчунов, запели бы по-другому, если бы их стулом ударили со всего маха
это ее не красит
если материлась она,это ее не красит-2
с чего она называет себя певицей?-2
Верховный Наставник (148075)
А Боня уже певица?