У вас много фотографий с вашими супругами? Они стандартные и скучные?

Или....

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (713468)
Хорошая фотография. Главное, ведь с любым супругом можно так сфоткаться, даже с чужим.) Нет, не много, он к фотографии равнодушен
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Это идея....
Наставник (58696)
Много фоток под попытку художественного фото. Так мы с друзьями прикалывались. В этой фотке меня не маски интересуют, сомнительное шоу. А вот почему люстра так висит низко вот это вопрос.