умеете ли вы "читать" мужчин... тест))

Дополнен 5 лет назад
а это у меня получилось 100%))))
У вас прекрасно получается считывать людей, как если бы вся их подноготная была написана на простом листке. Вам подходят как минимум 4 пункта из этого списка:
1. Вы знаете, если кто-то вам лжет.
2. Вы практикуете самоосознание.
3. Вы умеете слушать.
4. Из вас получился бы хороший организатор.
5. У вас хорошо развито чувство ориентации.
Ваш девиз: "То, что раздражает нас в других, может помочь нам познать самих себя".
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
обалдеть..ну как они догадались то?)))

Вы очень чутки и наблюдательны, способны без особых проблем читать между строк. Вам подходят как минимум 4 пункта из этого списка:
1. У вас аналитический тип мышления.
2. У вас хватает силы пережить что угодно.
3. Вам нравится наблюдать за людьми.
4. Вы перфекционист.
5. Вам очень нравится ухаживать за своим телом.
Ваш девиз: "Люди видят только то, что хотят видеть".
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (653535)
Вы очень чутки и наблюдательны, способны без особых проблем читать между строк. Вам подходят как минимум 4 пункта из этого списка:
1. У вас аналитический тип мышления.
2. У вас хватает силы пережить что угодно.
3. Вам нравится наблюдать за людьми.
4. Вы перфекционист.
5. Вам очень нравится ухаживать за своим телом.
Ваш девиз: "Люди видят только то, что хотят видеть".

Догадываюсь, на чем споткнулась - на определении пола.
(злобно). Понапихали каких-то амбивалентов, прости Господи, и думай тут...
Хранитель Истины (284009)
Сказали, что не плохо. Но интересно было бы узнать, где я ошиблась.
Хранитель Истины (270446)
Ваш девиз: "Мир полон волшебных вещей, которые только и ждут, когда мы протянем руки".
Вы не особо разбираетесь в мужских сигналах, но вам это особо и не надо. Вам подходят как минимум 4 пункта из этого списка:
1. Вы состоите в здоровых отношениях.
2. Вы социальный человек.
3. У вас хорошо развито воображение.
4. Вы любите и/или увлекаетесь фотографией.
5. Вы осознаете свои недостатки.
Ваш девиз: "Чем больше я вижу, тем меньше я знаю".
Хранитель Истины (313525)
у меня такой же результат как у тебя))
У вас прекрасно получается считывать людей, как если бы вся их подноготная была написана на простом листке. Вам подходят как минимум 4 пункта из этого списка:
1. Вы знаете, если кто-то вам лжет.
2. Вы практикуете самоосознание.
3. Вы умеете слушать.
4. Из вас получился бы хороший организатор.
5. У вас хорошо развито чувство ориентации.
Ваш девиз: "То, что раздражает нас в других, может помочь нам познать самих себя".
Наставник (85665)
Да, и довольно хорошо
Вы очень чутки и наблюдательны, способны без особых проблем читать между строк. Вам подходят как минимум 4 пункта из этого списка:
1. У вас аналитический тип мышления.
2. У вас хватает силы пережить что угодно.
3. Вам нравится наблюдать за людьми.
4. Вы перфекционист.
5. Вам очень нравится ухаживать за своим телом.
Ваш девиз: "Люди видят только то, что хотят видеть".
Верховный Наставник (154052)
И у меня такой же. Смешно)
Просветленный (595100)
У меня тоже все с листка бумаги )) только почему мужчин ?это касается всех людей
Хранитель Истины (493223)
У вас прекрасно получается считывать людей, как если бы вся их подноготная была написана на простом листке. Вам подходят как минимум 4 пункта из этого списка:
1. Вы знаете, если кто-то вам лжет.
2. Вы практикуете самоосознание.
3. Вы умеете слушать.
4. Из вас получился бы хороший организатор.
5. У вас хорошо развито чувство ориентации.
Ваш девиз: "То, что раздражает нас в других, может помочь нам познать самих себя".