Полчаса смотрела в окно как идет снег и так захотелось слепить снеговика, кинуть в кого-нибудь снежком...что это- депрессия или детство возвращается?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (644556)
Я это делаю. И с горки катаюсь. Ничего плохого тут нет
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (837677)
Это меланхолия)
Есть средство : возьми духовое ружьё, снегирей из форточки постреляй)
Успокаивает)
Верховный Наставник (179069)
Дожили!..
Нормальные и естественные человеческие желания уже кажутся депрессивными или маразмом...