Объясните мне...что за контингент смотрит такие.."шедевры", как "Воронины"? кто смотрит всю эту несусветную мыльную чушь?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (393755)
Пенсионэры и домохозяйки ....но не Ворониных. Они обожают любовные сериалы , давай поженимся, малахова и малышеву.....))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (89922)
Вы что смотреть предпочитаете?
Поделитесь...
Верховный Наставник (131244)
Неужели есть такие люди?..Я только "Дом-2"смотрю..)
Верховный Наставник (122696)
Обожаю ранних Ворониных. Потом поскучнели, но это судьба всех многосезонных сериалов.
Верховный Наставник (186599)
лучше это чем новости и сериалы про кровь насилие убийства.