Реклама настойчиво приглашает меня встретить Новый год в кафе Пушкин.

Цена вопроса - каких-то 25-35 тыс. Сущие пустяки! Вы любите в Новый год из дома уходить, чтоб потратить за ночь свою зарплату, а то и больше?
В стоимость билета включены холодные закуски, пирожки, морс и бокал приветственного французского шампанского Moët & Chandon Imperial
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (422871)
Пусть сначала список приглашенных огласят....Мне важнее не ЧЕМ встречать Новый год, а С КЕМ?...))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Даже если бы я планировала так встречать НГ (кстати, это замечательно - новогодняя ночь в хорошем ресте, весело), то кафе "Пушкин" было бы последним местом, куда я бы пошла))))))) дело не в деньгах, а в том, что... не надо туда ходить))))) имхо, эт на всякий случай))))))))

Привет!!!!!

Лучше, скажем, на кораблике специальном на Москва-реке))))) там, правда, еще дороже выйдет, скорее всего
Хранитель Истины (383131)
НЕт уж-нет уж! Спасибо большое!!!!! Я лучше дома!
Просветленный (714943)
Тань, отключи рекламу и будет тебе счастье. С каждым годом я все меньше люблю Новый год,т.к с каждым годом я все с большим удовольствием после 21 часа заваливаюсь спать. А уж из дома куда-то уходить. выходить, а по Москве еще и долго ехать... Да ну.. Да еще за свои собственные деньги. Такие вещи может в молодости интересны. У меня и дочка 21 года говорит, что Новый Год - это семейно-домаший праздник
Наставник (74761)
из за одного глотка шампанского отвалить такие деньги это ужас..
а если захочется вина или водочки с каньяком? придется платить дополнительно...
короче... дай мне не 35тыс. а 10тыс. и я принесу тебе это шампанское как подарок от дедушки мороза))))))))