А еще у Наташи пичалька))

Разбила экран телефона)))
А ведь совсем недавно подумала, что телефону уже два года, много раз роняла на асфальт, а он все еще цел))))
А тут дома угораздило уронить на него одну фигню и нате)))
Какой телефон посоветуете Наташе?)))
Мне надо шоб красивенький был и качественно фоткал))) больше мне ниче нинада))))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Samsung s8 или s9
Huawei 20
У 20 камера!!!!! капец.......)))))
У средней сейчас этот телефон,фотки ....сказать офигенные-ничего не сказать
У мелких 8 ,тоже камера оооочень хорошая)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (77273)
У меня больше года не выдерживают)
Верховный Наставник (213183)
Так ты и новый разобьёшь! )))
Надо на экран стекло наклеивать от таких случаев ))
Наставник (74758)

самсунг галакти№3
Верховный Наставник (135341)
Я по самсунгам.
У меня очень красивенький--золотой!))) Я ему еще и чехольчик купила прозрачный, а по периметру стразики. Очень гламурно! А пашет как зверь, мне от него еще мозги нужны были и камера мощная. Все есть!)
Приветы, Наташ!)
Просветленный (714532)
Наташ, зато у мужа не будет проблем с выбором подарка тебе на Новый год. Мне самсунги нравятся. Ты мои фотки видела, ВСЕ ОНИ с Самсунга сделаны
Зачем Наташе наши советы, если муж умный?))))
Наставник (83902)
Huawei 20 хочу...