Навеяло...Дамы...))

Что вы думаете, когда видите женщину с маникюром на одной руке?...)))))
Что у нее на маникюр 50% скидка...))))))
Дополнен 5 лет назад
Ну ни одного правильного ответа!...))))))))))
Кто первый правильно ответит, тому сразу ЛО дам....В виде исключения....)))))
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Просветленный (714943)
Оля, это ты! И в твоем случае другого, к сожалению, просто не дано. И я горжусь тобой, чтоб ты делаешь маникюр
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (77273)
Главное, чтоб красивенько было))
Хранитель Истины (270451)
... и педикюром на одной ноге...
Хранитель Истины (303268)
Идеальный клиент)))))))
Наставник (74761)
я не дама... но отвечу....
это покраска как бы два в одном))))
Хранитель Истины (383131)
Вау! Не разу не встречала!
Что подумала бы....ну , времени не хватило-срочно куда-то нужно было бежать
Думается мне,что маникюр у неё на левой руке.......А левой рукой на правой делать неудобно..Сама делала....))
Верховный Наставник (135341)
Что у нее прекрасное чувство юмора.)
Хранитель Истины (321718)
Ну, Юля уже ответила.
Верховный Наставник (161509)
Это мастер маникюра, которая успела сделать себе только одну руку