Дамы))

Что вы думаете, когда видите женщин с разным маникюром на обеих руках?)))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Хранитель Истины (313522)
Нерешительная)))))
или блогер , делала обзор лаков)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (135341)
Ни разу такого не видела.
Не, ну может быть акцент на одном-двух пальцах, или игра цвета..., это-ж не разный?)
Привет!
Наставник (78990)
Писала уже здесь об этом, мне нравится, когда такое у молодых ))))
Для женщин в возрасте лучше классика.
Хранитель Истины (321595)
Что себе такой никогда не сделаю) Вообще не люблю разные ногти.
Только, умоляю, не говори, что это модно
Верховный Наставник (213183)
Не всё ли равно один палец по-другому накрашен или одна рука?
Это как у мужика на мизинце длинный ноготь.
Дурота полная!
Хранитель Истины (270353)
А ничего не думаю, сама так никада не буду делать.
Наставник (77273)
Не нра
Наставник (74758)
даааа.... хорошо живется дальтоникам....
никаких проблем с цветом....))))))
Просветленный (714851)
В смысле? На одной красный, на другой - зеленый? Если у человека тонкий вкус и все интересно сделано, то может и стильно выглядеть. Я пока такого не видела. А может не приглядывалась. Сейчас уже с каждым разным пальцем ходят. Дело вкуса., дресс-кода, настроения. Мне на многих разный маникюр нравится, а на себе только спокойные тона в один цвет. другое раздражать стало. На ДР сделала баклажановый цвет, так надоел быстро, еле две недели отходила
Верховный Наставник (239999)
не видела никогда)
Но, наверно, так модно!))
Верховный Наставник (153448)
это значит ,что мелкая получила новые лаки...