Какая чудесная тема с утра!....Как раз с моей совпадает....))Муж две ночи дома не ночевал...))

Ходил отца проверить, выйти не мог....не просыхали на пару....Зато теперь у меня есть шанс разобрать завалы, вынести мусор, поменять кулер и вкрутить лампочки....Если у кого что-то еще накоплось, давайте сюда...Будет грехи замаливать....))))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (714943)
Оль, молчи про разобрать завалы, я все собираюсь.. Пока никак... А уже новогодние подарки, в смысле их заготовка началась, так что бардака, коробок и кулечков все прибавляется и прибавляется.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
под такое дело можно и соседкам его сдать за деньги
Верховный Наставник (135341)
Ну так по сценарию--"посадить среди цветов 40 розовых кустов и пока не подрастут, подметай дорожки тут..."
Приветы, Оля!)
Верховный Наставник (127584)
задолбали твои куры, вот и свалил..
Наставник (74758)
)))))