Ну вот, практически единогласно, было принято решение, что офисный мужик - не мужик!))

Давайте тогда хоть список "мужиков" составим, что ли?))

иии... кто у нас тут немужик, покажись!)))
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Просветленный (714569)
Я тоже не согласна и даже пыталась объяснить это Наташе. Видимо. народ под работой в офисе представляет только манагеров
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ну я не соглашусь с этим,для меня мужчина это тот,кто способен на поступки
независимо от места его работы
Тогда я вообще понять не могу
Немужик, но делай тн обязанности мужика

Поэтому и придумывают байки про женскую логику

И да, а кто мужик? Шахтеры? Водители автобусов? Кто?
Интересно, кем у них мужья работают. Охранниками и полицейскими?
Наставник (58356)
Сейчас по первому каналу "Модный приговор" идет. Мужик говорит - моя жена с помощью шуруповерта сколотила курятник...
Всё, пошла я вешаться... Жена строит курятник при живом муже, а муж уверен, что шуруповертом можно что-то сколотить...
нуу судя по ответам, то настоящие мужики это австралийские пожарные, Киану Ривз, турецкие актеры, мужики с зарплатой выше 500 тыщ, мужики оскорбляющие женщин, футболисты, так что я уже смирился
Не родившая хотя бы 3-х детей не женщина!
Нет ну а чё??? Заколебали уже с этими условностями!
Тут один петух на беларусском сайте писал мнение,что настоящий мужик на портнёрских родах побывать должен,,,,,задолбали
Меня всегда радуют такие обобщения)))))
всех под одну копирку)))))
мужики и недомужики есть как в офисах, так и в деревнях, или где еще обязан трудиться настоящий шварценеггер, чтобы его не считали планктоном
Верховный Наставник (154052)
Да ваще любой мужиг, который не занимается физическим трудом, не мужиг!)))
Тут у всех мужья траншеи копают, я так понимаю.
да лишь бы труд мой оплачивали достойно, я уж посижу в тепле за компом будучи недомужиком, переживу
Верховный Наставник (213183)
Я не мужик, у меня работа сидячая )))