Пускай боятся и не суются в Крым?) +

Российская Федерация разместила в оккупированном Крыму военные средства и компоненты, которые могут переносить и запускать ядерное вооружение. Об на брифинге в Нью-Йорке о ситуации в Черном и Азовском морях в контексте агрессии России против Украины, который транслировался на сайте ООН, заявил постоянный представитель Украины Владимир Ельченко. Украинский посол заявил, что после оккупации Крыма Россия укрепляет свои военные силы на полуострове.

Подробности читайте на УНИАН: https://www.unian.net/politics/10365546-rossiya-ra...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (204220)
Крым-это Россия.
А Россия имеет право себя защищать.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (89922)
И не)(¥й!
Крым вам не курорт ,а военная база!