Кому на сон грядущий, а кому взбодриЦЦа! )) 6-летка перестройки горбатого, привела к развалу СССР. А чем закончится 6-летка "перестройки" Путина?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
развалом Украины)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (89922)
Шести ???
Разве Путин только шесть лет разваливает, разграбляет Россию??
А сколько ему/дай ему Бог здоровья!/ещё разваливать ,разграблять придётся!
Это идею-фикс махом отмести можно,а тут трудится в поте лица надобно!