Объясните деревенщине...по ТВ сказали что Американский истребитель стоит 135 млн баксов, а +++

примерно такой же Российский - 80 млн баксов. А не может ли тут быть лукавства? если нашим рабочим на авиазаводе плотят 500 баксов а американским 5.000......то тогда оно конечно наше дешевле будет! НО если бы платили поровну - что тогда? ) в смысле какова доля зарплаты в стоимости самолёта?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (90829)
Потриоты как всегда завели шарманку, что обстановка в целом неплоха )))

Вот молодежь сравнила цены в Москве и Нью-Йорке ... и сразу видно, как фальшивит потриотская шарманка )))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (40395)
какой такойже примерно?)) из мультфильма чтоли?
Верховный Наставник (115398)
Учти, что не только в сборке самолета присутствует ручной труд, но и в сборке всех его комплектующих. Так что доля зарплаты довольно высока получается.
Верховный Наставник (232978)
Саша, объясняю, как деревенщине.. 500 долларов в США и 500 долларов в России - это совершенно
разные 500 долларов.. Ты в своей деревне на 500 долларов сможешь 3 месяца прожить, а в США на
500 долларов хорошо если неделю протянешь..
Хранитель Истины (437413)
Но и цены в америке не наши....)))
Хранитель Истины (349880)
да наш еще и получше будет
почитай про проблемы с пиндосовским ф-35