Политический вопрос..Был ли у вас конфуз когда из вас без контрольно громко с большим скоплением ваших соратников сослуживцев ..выходили бы газы ?

Почему политический ..Я художник я так вижу ))
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (124954)
Теперь, после повышения пенсионного возраста , уже точно до пенсии не доживешь с таким диагнозом...Поэтому считаю тоже такой вопрос - политическим... )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (334458)
Пока держусь, но, подозреваю, скоро начну пердеть. Так всё заипало.
Хранитель Истины (259114)
не дай бог