Гроссмейстер (5576)

Кому еще не надоела весна? Для вас фото цветов

Может и банально, но красиво...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Верховный Наставник (183392)
Я не очень люблю цветофото, но Ваши хороши! Прониклась.
Особенно 2 и 4!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (61880)
Беленькие красивые...
Наставник (91679)
Все хороши,но № 1 и 4 больше понравились.

капли какого происхождения?
Мудрец (13512)
Да-да! Женчины почему-то любят цветуёчки. :)

Ландыши особенно хороши.
Ландыши особенно хороши-2
------------------------------
Гвоздички тоже шикарны!
Наставник (56560)
Ландыши просто прелесть! А у нас ландышевых цветочков в парке нет.. увы - сколько не ищу, всё бестолку, чисто ботаническая загадка: листья ландыша есть, а цветков нет...(( В Красной книге они у нас.(
Советник (4805)
Хороши цветочки!=)
Верховный Наставник (146321)
второй кадрик хорош
Магистр (1727)
Мне тут уже лето за 30 надоело:) А цветы вполне небанально сняты
Магистр (1548)
Красота страшная сила!!!...:)))
очень красиво
Магистр (1638)
Можно уже говорить о лете. За неделю жары всё стало зеленым и летним. Черемуха буйствует, груши расцвели.В лесу поочередно разные цветочки распускаются. Ваши - просто прелесть. С капельками особенно! Ландышей в лесу у нас мало где встретишь. Но в садах растут как сорняк. Аквилегия тоже самосейка. Гвоздика чаще турецкая встречается. Ирисов меньше стали выращивать - не знаю, почему. Вот и у меня в саду их нет.

Магистр (1507)
Великолепные снимки!!! Особенно номер 2! Шедевр! Свежо!
Специалист (955)
отличные фотки!