Оказывается, бандере до сих пор не вернули звание "герой Украины" - чего это они тормозят?) +

В Верховной раде зарегистрирован проект постановления об обращении к президенту касаемо возвращения Степану Бандере звания Героя Украины.

Согласно информации на сайте украинского парламента, авторами проекта стали депутаты фракций «Блока Петра Порошенко» и «Народный фронт».

В пояснительной записке Бандеру называют «одним из ведущих и наиболее активных участников борьбы за независимость» страны.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (120954)
У них тока гроши на уме))