Люди! Знаете, что я хочу сказать! Зарплата учителей должна не тысячами, десятками тысяч, как минимум

, измеряться!!! Причём многими-многими десятками тысяч!!!
Потому что это ... ЭТО... !
Я три дня только за учителя и всего с одним ребёнком!
Выжали.., проехались катком... - это такие мелкие сравнения!
А учительницы таких - двадцать семь душ! Ооооооооо!!!
Добрый! Вечер!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (168798)
Я тебе то же самое могу сказать про расчётчиков.
Все выхи просидели кровные, домой попадали дай божЕ....часов в девять вечера.
И ещё упыри, которые табели коряво присылают, подставляют без вины виноватых, а нам потом трезвонят обиженные рабочие.
И попробуй термисту или прокатчику пояснить, с какого рояля ему начислили не то, а то, что его мастер табель коряво подал, они не верят.

Мнда.

А вот с соседкиными двумя дочками я неплохо управлялась по урокам, играми и поспать уложить, когда надо было, вообще без проблем, ну и со своими двумя, ессн. в параллель.

Терпения и силушек тебе моральных и физических.

Трямки, Лепесинка.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (308448)
да с 27 иногда легче чем с одним.... ты чего там паришься...)))))))))))
Просветленный (714439)
Привет! В Москве так и есть.У маминой кузина дочка. ей лет 26-27, так под сто тысяч получает. Учитель младших классов. Правда. у нее еще два кружка каких-то есть
Верховный Наставник (168872)
Да что вы сравниваете!
Это обученные люди, владеющие не только знаниями по «своей» учебной дисциплине, но и технологиями управления, методами педагогической передачи этих знаний, способами установки дисциплины, навыками завладения вниманием аудитории с различным количеством слушателей.
Мало того, учитель обучается и владеет технологиями восстановления и релаксации.
А уж чем он пользуется при этом...)))
Верховный Наставник (183284)

В 2017 по Москве средняя з/п - 70, по Питеру - 50,
центр - 40, сев.кавказ. округ - 20т.р.
Наставник (49315)
твои бы речи да в минфиновские уши.=0)
согласна . воспитателям тоже .
Наставник (45664)
У наших учителей таких было 43...