Почему если кофе пьешь не из пластикового стаканчика, а из любимой чашки, то его вкус и аромат заметно улучшается?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (33329)
Раннее утро осеннего дня...На улице серо и уныло, дождь моросит безустанно уже второй день...Разноцветье зонтов,
торопящиеся по своим делам пешеходы, бегущая в школу детвора, суета сует...Лёгкий ветерок кружит последние опавшие листья в своём, только ему известном, танце...
Он неторопливо заходит в своё любимое уютное кафе, впереди трудный день, впрочем, как и все другие в его жизни...
Присаживается за небольшой столик у окна:

Если можно, то мне эспрессо,
новостей и немного денег,
путешествовать, меньше стресса,
больше нежности, без истерик.

Шоколадку, добрее утро,
вдохновения и улыбок.
если можно, давайте утку
запеченную или рыбу.

Дольше — молодость, позже — старость,
двух детей, или дальше — внуков.
и здоровья бы — вот подарок,
к черту — грыжу и близорукость.

А еще бы — побыть успешным,
и портрет хочу (лучше — в профиль).

Ой, простите меня, конечно,
замечтался.
мне — черный кофе…

Глеб Дебольский

Утра доброго, Юра!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Потому что она своя!!!!!
Верховный Наставник (176346)
Потому что из пластмассы вообще ничего нельзя пить, особенно горячие напитки - они приобретают дрянной пластмассовый привкус
Потому что получается два в одном... )) "Кофе + Любовь..." ))
не знаю. я не различаю таких нюансов
Хранитель Истины (361485)
с удобной посуды пить намного приятнее
и полностью можно отдаться наслаждению

чем мучиться с неприятным стаканчиком и чувствовать
нищету положения.
Хранитель Истины (487315)
Красота всегда способствует!
Хранитель Истины (306605)
Любимая чашка дома, и этим всё сказано.