Я всё равно не до конца понял) А почему во Франции в так называемых "протестах" не участвуют те, кто может себе позволить иметь авто и купить бензин, а опять гопники ?) Это самая социально активная категория населения ?)

Почему неравнодушными и самыми активными оказались именно те,
кого антинародная экономическая политика правительства в принципе не касается и не коснётся ?)
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (334458)
Им терять, наверное, нечего особо.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
кхм.. там даже гопники все на машинах