Не понял - а чему Хрюндель радуется-то?) +

Он похвастался - на Украине хотят сажать за недовольство "революцией гидности"!) Это он считает нормальным для демократического свободного государства?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
тыква тыква))))вы тут как дети малые)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (89922)
...а по-моему он в нетерпеливом ожидании прихода года Жёлтой Земляной...не зря же Хрюндель...
Верховный Наставник (141149)
В порту воруют дохрена, а потому у них с жемчужиной отдельное государство.
Верховный Наставник (104562)
Минюст пообещал выплатить компенсацию Pussy Riot по решению ЕСПЧ