Моя любимая племянница, 31 год Ростик 150. Взяла кредит и сделала себе сиськи. Что хорошего в больш

их сиськах?
Да и вообще что хорошего в дурищах? Я даже расстроился.
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
она жертва пропаганды гламура((( скоро губы накачает(((
а дурищи несут денжищщи умнищщам((( и в этом вся фишка((
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (203740)
Наверное думает, что мужчина сразу заметит предрасположенность дамы к активному кормлению его наследника по ДНК. Голодать точно не будет.
Хранитель Истины (457721)
Я б тоже расстроился на твоём месте... Что ж никто не внушил ей, что брать надо чем-то другим?!...
Верховный Наставник (201576)
наверное последний шанс у девки...
Хранитель Истины (284009)
Большие сиськи при метр с кепкой это не красиво.
я тоже расстроился, где фото?
Магистр (1365)
где сиськи-то? ничо не видно.
Хранитель Истины (489439)
Нагрузка на позвоночник
Верховный Наставник (212422)
Глупо. С мячиками с возрастом возникают большие проблемы. И это как-то отрицательно влияет на бошку
Верховный Наставник (124760)
Не сиськи красят девушку… А нет, сиськи, все правильно.....

Это вспомнил, как секретаршу раньше себе выбирал и сказал нечаянно : - Какая, нафиг, разница какие у бабы сиськи, главное — чтобы борщ умела готовить и писала без ошибок...!
—Так они все заорали : - Я умею готовить! — И я умею! — Я тоже умею! ...)))
— Ну, бляяяяять! Раз такое дело, сказал: — Показывайте тогда сиськи, выбирать буду! ...))))

А щас их еще по форме стали классифицировать....)))