Ценители и знатоки живописи есть? Тогда скажите какие картины выликих живописцев с сиськами вы знае

те?
Не, не художницы и художники с сиськами, а их произведения.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Утро в сосновом лесу.

вишь маладой чой-та зырит,а чо его ищо может заинтересовать,если не сисьги.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (259114)
Рубенс этим грешил,
вот например ) сиськи не очень, но сюжет присутствует

Хранитель Истины (284009)
Я когда смотрю на картины, где обнажённые бабы, то создаётся впечатление, что они рисовали просто по своим воспоминаниям. Ну вот когда-то увидели голую мадам и намалевали. Если бы им кто-то позировал, наверное было бы лучше.
Верховный Наставник (228524)
"Великий мастурбатор" Дали..

Верховный Наставник (203753)
Пальма Якопо (1480-1528) Портрет

Верховный Наставник (177736)
в Эрмитаже, Венера в бане)))