Почему наши оппы так не любят россиян? +

Давеча смотрел видео про акцию оппов в поддержку украинских моряков - хоть их было и не густо, но таки выползли требовать свободу для них. И сразу вспомнил, как они злорадствовали над повышением пенсионного возраста: типа - так вам и надо!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
о какой любви ты говоришь, у них только одна любовь- ту которую продать можно, за которую хоть 3 гроша заплатят...