Вот так демократично и вежливо французская полиция обходится с протестующими школьниками.Не то,что кровавый режим с хомячками Навального? +

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (98826)
Ну вот почему Россия не учится демократии?
Ща бы мы уже были на пенсии и ездили по заграницам.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1458239)
Во все избитое лицо двойные нет даже тройные стандарты, кто стоит в позе рака по отношению к США тем можно все, хоть весь город спалите, а Россия не хочет приплясывать под ихнюю дудку, поэтому там кровавя гэбня Путина.
Верховный Наставник (117484)
Всё дело в дубинках. Во Франции они демократические.
13 человек хотят посадить!
Хранитель Истины (334458)
Приятель с семьёй ездил на выходные в Париж. Приехал - ничего , говорит, не видел. Гуляли по городу спокойно. Тут только и узнал про выступления и погромы уже в понедельник.
Хранитель Истины (258202)
Интересно, а у них там мелкие тоже кричат: Верните нам страну!