Деньги видимо в бюджете заканчиваются, снова надо народ штрафовать... Скоро и знак "Шипы" вернут на заднее стекло!?))+++++...

"В России вскоре могут отменить «бесплатные 20 км/ч»
В ближайшее время чиновники планируют отказаться от практики нештрафуемого превышения скорости на 20 км/ч...."

"При таких ограничениях(60-90-110) зачем, с какой целью разрешают продавать автомобили способные двигаться быстрее? Зачем этот автомат ZF и девять передач? В версии для России должно быть три передачи(одна задня и две для движения вперёд). Это же логично! Зачем выдавать одобрение типа транспортного средства изначально спроектированного для нарушения законов?

Мы в каменном веке...вся страна вь е бы в А ет на штрафы, налоги, пошлины, еврейские кредиты, на "бесплатную" медицину, на взятки и откаты... А что вы хотели от страны находящейся под внешним правлением. Им сказали сколько денег надо собрать...воссалы соберут...." Из комментов...))))

А что вы скажете, товарищи водители.? ..))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
я так понял знак "Ш" ещё обязателен,ведь новые постановления вступают в силу тока 8 декабря.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (93231)
Можно еще съэкономить одна задняя, одна для движения вперед)))
Магистр (1725)
ходить пешком)