Как назовём науку, которая будет исследовать креационизм с теорией эволюции на предмет совместимости?)..(старое не предлагать)..)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Гроссмейстер (8728)
Эвокреция? Крецевокия?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Так в науке уже прекрасно известны представления креационистов.
И наука не согласна с этими представлениями.
Но креационистам предоставляется полная свобода доказывать свои догматы и представления с научной точки зрения.
Тем более, многие библейские общества и другие организации и спонсоры с радостью предоставляют гранты на такие исследования. Только вот результатов таких исследований почему-то не видно...
Пусть докажут, хотя бы, что 4000 лет назад был Всемирный Потоп.
Так что, пока разве что с философской точки зрения можно обсуждать эту тему.
Мудрец (12017)
Хаббард сделал это в рамках саентологии
Наставник (43623)
Мутант от дьявола.)