А если Киев предложит для обмена Надю Савченко то Кремль согласиться или нет, почему+

05 декабря 2018

Россия рассмотрит предложения Украины по обмену задержанных моряков, если они поступят, — заявил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков. В то же время, по его мнению, говорить о реакции на такие инициативы пока преждевременно. Ранее генпрокурор Украины Юрий Луценко заявил, что Киев готов предложить Москве список из трехсот россиян, которых можно обменять на моряков, задержанных в проливе.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Медвед, ты допустил небольшую неточность. Луценко предлагает обменивать моряков не на россиян а на украинцев, задержанных по политическим мотивам. А теперь скажи какое моральное и юридическое право этот больной на голову, имеет такое предлагать?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1459436)
Ещё кормить её.
расскажи нам что-нибудь про Беларусь! интересно же, как у вас! далась вам Россия, бред несете....да и Украина вам - пятое колесо в телеге...
пойми правильно - пятый год одно - Украина и её проблемы... будто приросла к языку... а нам уши забили инфой...
сплошной негатив... про вас, напротив, инфы нет, и мы лишь предполагаем, как там у вас...
Гроссмейстер (8728)
И моряки хором споют-Нас на бабу променял!