Почему Татьяна Ларина призналась первая в любви Онегину, да еще и в письме, разве в то время это не

считалось унижением для женщины?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (154052)
Да, я готов унизиться!
Но лишь бы к сладкой цели хоть чуточку приблизиться!
Целеустремленная девушка была.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (72624)
любовь она такая...
Просветленный (714360)
Первая..вторая...детский сад))
Хранитель Истины (374594)
в противном случае поэту пришлось бы создавать вторую часть "Евгения Онегина"... а в те времена была мода сжигать продолжения...
Верховный Наставник (239818)
вот потому и в письме, что унижение
Верховный Наставник (165653)
Она же и описана как больная на голову)
Наставник (78966)
Онегин же не знал о её чувствах, вот она и открылась ему, по-видимому, не могла держать это в себе. А на бумаге такое высказать проще, чем говорить об этом с глазу на глаз.