Девочки, кто предпочитает джинсы всей остальной одежде, чем они вам удобнее платьев?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (233554)
У нас летом комары, а зимой холодно.
Поэтому джинсы. Платья дома ношу.
Привет, Эльза!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (242394)
колготки можно драные поддеть. Под джинсами не видно)))
Верховный Наставник (161440)
Я не могу все время в джинсах, брюках...мне прям плохо становится...джинсы это у меня одежда выходного дня!
Наставник (82987)
в платье в попку поддувает(( колготки надо (мне противоварикозные - их напяливать ваще(( терпеть ненавижу), обувь нужна соответствующая
в джинсах живется проще)
практично, удобно, можно и в пир, и в мир, не мнутся, не рвутся случайно, интересно, если ли хоть один человек, у которого нет хотя бы одних джинсов))
Хранитель Истины (427051)
Ну джинсы я ношу белые,черные. ...цвета выигрышные, удобства много-любая обувь,любой верх,на работе с детьми вообще ляпота ..наклониться,присесть,сесть на пол.....

ПЛАТЬЯ ЛЕТОМ
Хранитель Истины (309826)
я вообще уже много лет хожу в джинсах и в брюках.... раздеваюсь только на юге...
Ещё удобнее джинсов легенсы)))))
Наставник (34417)
В основном только зимой я из них не вылезаю.тепло.удобно.,практично.
Верховный Наставник (165850)
Я так давно не носила платья, что даже не помню, чем они удобны или неудобны)))