У вас много одежды? Шкафе забиты? Или вы строго каждый сезон выбрасываете все прошлогоднее и забивае

те шкаф новыми поступлениями?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (213183)
Я каждое утро вместе с хлебом покупаю одежду на день.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
"-"
Наставник (63721)

Хранитель Истины (309048)
только разобрали с дочей шкафы... теперь стоят пакеты с вещами у порога.... кому отдавать не знаю....
Верховный Наставник (101033)
Много.
Выбрасываю только то, что уже точно носить не буду.
Есть вещи в шкафу, которым уже много лет, а я их ещё не носила. Но надеюсь, что буду ещё носить))
Хранитель Истины (426623)
Много,выбрасывать не могу-дочка уже мой размер носит,потому всё лежит....
Спортивные костюмы,толстовки-дочери передала,остальное посмотрим
Верховный Наставник (239818)
Нам достаточно. Но не сказала бы, что много
Шкаф забит, да)) но нас там трое))))))