Жлобский Гламур. Именно так народ назвал новый стиль в дизайне...ФОТО... дорого и богато. Одно +++

непонятно. КАК в этом жить????? Это же прямая дорога в психушку......)))) ....а некоторым нравится. Знаю таких......)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Цыганщина какая то. Безвкусица.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (93231)
А если бы фсё было в зеленоватом тона? хватит придираться, люди может зимой придут, и упадут спать сразу)))
Просветленный (653535)
Цвета борделя.
Но, черт побери, с претензией!
Наставник (67626)
Алиса в стране чудес.
Тут можно скрываца от говорящих кроликов
Наставник (35075)
в каком месте дорого не понятно....дешевая безвкусица...
Это элементарная безвкусица. Точнее, просто дурновкусие.
Хранитель Истины (258348)
Ой фсёё...