У вас на работе спокойно? работы мало? Зарплата хорошая? можно я к вам работать пойду?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Сейчас немного не спокойно)))
Рождество..концерты,поделки,сказки.....)))
Но физически напрягаться не надо...но если ты любишь послушать и поболтать,то милости прошу))))
Зарплата....отличная))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (308763)
неспокойно.... работы вал.... зарплата небольшая.... приходи...))))))))))
Хранитель Истины (324231)
К Новому году будет полный пипец, я думаю. Опять часов до 12 ночи будем работать, да и зарплаты явно не московские, так что не советую....
Хранитель Истины (321083)
Работы то мало, то не присесть. Тебе к нам не надо)
Верховный Наставник (180661)
дурдом. работа есть. з/п - х. приходи.