Когда у вас возникают серьёзные проблемы вы делаете вид , что все отлично или вываливаете все свои

Трудности на окружающих, в частности тут??
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Я считаю неприличным и крайне неуважительным по отношению к присутствующим на форуме зас и рать им мозги постоянно проблемами и негативом. Есть негласные, непрописанные нормы поведения, мне кажется. Это относится и к реалу, и к "здесь".
Превращать ленту в слив своего дерьма, день за днем - акт, который заслуживает вечного бана.
Мы делимся, раздражаемся, можем всплакнуть. Эпизодически. Все живые люди. И однако!
Имхо.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (242394)
вываливаю тут, хотя пытаюсь сдерживаться. Надо вести электронный дневник, что ли. Ибо если не вываливать - для здоровья не айс же
Я могу только сиськи вывалить, но они в монитор не поместятся
Нет, я как то привыкла сама сама или с самыми близкими
Серьезные проблемы это что???
У меня мать умерла 8го марта,ну все таки мать.. пришла я сюда...задала вопрос а одна дам мне мне сказал что я своим пессимизмом весь праздник испортила...
Так что на фик...
Решаю))
все вам рассказываю иначе нах уй вы здесь собрались?
wonderful VIP
Хранитель Истины (250790)
системный блок бы сдох
не выдержал
Верховный Наставник (142162)
... не могу сказать, что я всем своим видом показываю, что у меня всё отлично, но "сбросом" своих проблем на окружающих я занимаюсь редко... особенно тут!!
Хранитель Истины (399732)
Ни то, ни другое. Если проблемы мои, то зачем о них вообще рассказывать окружающим? Расскажу, когда решу ))
Хранитель Истины (309875)
я пишу в блоге.... в основном для себя... что бы знать когда это было.... а так-то да... я неисправимая оптимистка....))))
:-)
Наставник (59538)
Просто ищу пути решения. Еще в детстве мне сказал один умный человек, что твои проблемы никого не интересуют, а твои успехи вызывают только зависть. С тех пор на все вопросы как у меня дела, я отвечаю, что все отлично)
Нет у меня трудностей )
Есть подруги. Вот им, бедненьким, и достается все мое нытье)

С посторонними я свои проблемы не обсуждаю.
Здесь тем более.
Только радовать охотников за негативом. Кому своя собственная жизнь не мила, пока у других все отлично. Даже если они этих других знать не знают.
Я улыбаюсь по жизни. Везде. Во всех смыслах этого слова
Нытиков не люблю.

Привет)