Советник (3019)

Мы Сами себя Часто обманываем?... только честно...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (172318)
Ну да... но это не мы обманываем себя, а рушатся наши надежды.
И ведь обстоятельства могут быть разные - как объективные, так и субъективные.
А если даже и обманываем себя чуть-чуть... не так уж это и плохо) Потому что ... обманываться мы рады)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Специалист (975)
Да , потому что где то в глубине души, мы все равно надеемся ,что это не так .