Что тогда? Придется взять Киев?

Украинские войска могут начать вторжение в Россию, заявили в Госдуме.

https://www.politnavigator.net/ukrainskie-vojjska-...
Украинский президент Петр Порошенко ради сохранения своей власти может пойти на новую беспрецедентную провокацию и осуществить военное вторжение на территорию России.

Такое мнение в ходе пленарного заседания Госдумы РФ высказал депутат от фракции «Справедливая Россия» Алексей Чепа, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора».
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (638034)
Укры наверное уже ждут этого. Вот им надоел этот барыга
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (83902)
Они не могут даже начать полномасштабное наступление на Донецк и Луганск...
...не дай Бог
Не советовал бы!)
Возьмут никого кроме Гнусов не спросят.
Наставник (81282)
Во все сопричастные обрадуются.. Думают-думают, как Россию в очередной полномасштабный конфликт втянуть со всеми вытекающими, а тут оно само идет, во главе с Чепигой... тьфу ты, с Чепой (для которого это очередной бизнес) и прочими политнафигаторами..
Верховный Наставник (109467)
Хотели бы взять Киев ,уже бы взяли в 14м, да и всю Украину..Чего не обеспечили безопасность рубежей?..или нечем воевать?понты одни
Верховный Наставник (148075)
Нашел кого слушать. В Госдуре нет ни одного адекватного человека.