Отдали бы вы ребёнка на плавание, зная, что тренер сам плохо плавает, но технику преподавания знает

хорошо?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (78990)
Я бы, для начала, отзывы об этом тренере узнала, какие результаты его обучения, как дети к нему относятся.
И вообще, как говорили в известном фильме: "Специалисту не обязательно уметь самому, он должен уметь учить других" )))))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (270353)
Это как...вы бы стали есть у повара, который не умеет готовить, но рецепты знает все...
Тренер по плаванию обязан хорошо плавать, а технику многие знают.
нет.если что случится- этот хандон спасти даж не сможет.
он там что - единственный тренер?
Хранитель Истины (303138)
Ой, у нас сейчас так везде))))
Нет, конечно))))
Хранитель Истины (426966)
Уже отдала,тренеры разные меняются
Верховный Наставник (101033)
такое бывает?))
Я отдавала сына на плаванье в 7 лет и была вообще не в курсе, умеет ли тренер плавать)). Считала, что должен уметь.)