Почему только русские,как никто другой любят троллить свой язык?

Ась???
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (93277)
Потому что русские в большинстве своём свой язык не любят и не уважают, кроме матерной его части. Ответы выше - тому явное свидетельство.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (260045)
повыёпываться.....ЭТО в крови ..
Хранитель Истины (361720)
Тибе та че?? Шо если задаш этот вапррс утибя денег прибавица?? Или здоровья!?? Благапалучия и щастя??
Нет?? Хуле так да выступаешь??
Хранитель Истины (487970)
Таков уровень внутренней культуры....
Ag
Гроссмейстер (5592)