Знаете , что заметила?))в моем вопросе))

Получилось , как такой девичник ))))) поболтали о юбке) послушали, посмотрели и знаете ...как хорошо, что несколько товарищей спят !!!))))) вы представляете как бы они сейчас нашу идиллию испортили бы???))))))))))))
Типа...собрались бабы, ни вкуса, ни идей нормальных)))))))) да?)))))))
Нежных снов , люди!!!)))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Просветленный (509683)
С дамами спорить себе дороже
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (89922)
...зааамечааательный вопрос,есть что заметить...вы заметили?