Почему 10 минут до гаража это много? А как же подышать воздухом, сбросить лишний вес?

У нас в 3-х минутах стоянка от дома, но идёт война за парковочные места около дома.Люди хотят с 22-ого этажа встать около окна и завести машину. Господа, мы не закушались?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (105901)
У меня гараж - в 8 минутах ходьбы от дома. Есть возле дома
своё парковочное место, запирающееся турникетом. Иначе,
приедешь к дому - и на твоём месте будет стоять машина из
другого двора, а то и вовсе - "залётная". Встать больше не-
где - рынок рядом. Одно время обленился и где-то год бросал
на ночь машину возле дома. В итоге - за зиму набрал около
5 кг! Сейчас опять ставлю на ночь в гараж.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Да, у нас тоже автозапуск. Хочется утром сесть в теплую машину с растаявшим на ней снегом и на теплое сиденье ..К хорошему быстро привыкаешь.
Наставник (58356)
Ну да, а потом стонут - ничего не ем, а толстый, как так...