тетеньки..а каково всю жизнь скрываться? сначала под одной фамилией, потом под другой, а если повезет то и под третьей и четвертой ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
фамилия отца впечатана в судьбу. как им яи отчество.
Остальное - наносное, да и фактически, это фамилия мужа, не реагирую абсолютно..
Набор букв.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (126532)
мне , видимо, больше всех не повезло, всю жизнь скрывалась под одной..и других не надо))
А зачем её менять)? Бегай потом по организациям, меняй полисы - снилсы
Божественный Гуру (1272740)
Что Брюса Уиллиса на пенсию отправил?
Верховный Наставник (105055)
мы ЗАмужем...за их широкой спиной...наша защита и опора...хотя и мужчины иногда прячутся за нашу спину(берут себе фамилию жены)...
Гроссмейстер (6916)
Да вот как-то так...
Один раз только фамилию меняла. В двух остальных случаях наотрез отказалась менять, так и живу с фамилией первого мужа)))
Верховный Наставник (232978)
Клёвый ник.. Купердейл.. Ку-пердейл