23.00.....есть иль не есть? Вот в чём вопрос.....может просто молока с хлебушком? Хотя душа ++

просит яишницу, но мало что она там просит....остановимся на молоке. Кстати стакан тёплого молока на ночь благоприятствует здоровому крепкому сну. А вы что - не знали???? ))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Ещк душа бокалов просит залить горячий жир котлет, но звон)..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (110779)
У меня уже не просит даже яичницу, зараза, а гости все прибывают...
UNA
Наставник (98884)
а я не люблю молоко куплю кефир и тоже не идет он у меня когда кушать сильно хочу то лучше колбасы с хлебом поесть или яичницу сделать..
Верховный Наставник (125166)
Как говорил один мудрый медведь: Самое время подкрепиться!...)))
Верховный Наставник (127565)
А как хорошо спится после стакана тёплого саке(самогона то бишь) ...Неописуемое состояние...
Хранитель Истины (349856)
колбасы отрежь кусок, да потолще
самое то с молоком
Верховный Наставник (232946)
Полезные свойства молока сильно преувеличены. Молоко только детям нужно, да и то, желательно мамино молоко, а не коровье.