Ух,где ваши сани????))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (213183)
Поедем, красотка, катааааться, давно я тебя поджидал...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я бы и на ж0пе жиганул..
wonderful VIP
Хранитель Истины (250801)
оооу
Запрягай, Кать, поедем!
Привет))
Наставник (57846)
Щас смастерим!)))
Наставник (58356)
Как там в гору то машины едут??
У нас тут есть похожая дорога, только без уклона. А так елки такие же и повороты резкие. Один раз чуть не улетела , когда встречная из-за поворота выскочила. А до этого хотела из леса выехать, без притормаживаний, но машина заглохла. Через пять секунд тачка пронеслась мимо. Не заглохни бы моя, её бы не было...
у меня на соседней горке такая трасса есть, но для лыжников. я по ней тока летом хожу за грибами )

хэллоуу )
уууух!!!

Наставник (96751)
Сани... Может все таки о кобылах?