Специалист (694)

По данным МВФ экономика Украины не выросла с 1993 года. Самые худшие показатели в Европе.Как же так?

Чем они там занимались? Страна застряла в девяностых. Молдавия и та ушла вперед. Это что же получается, Украина, получив от СССР земли, лучшие промышленные предприятия, только и делала, что проедала советские наработки, так и не создав ничего нового.
Чем может гордится независимая Украина? То, что народ Крыма с удовольствием ушел, когда появилась такая возможность, это мы уже знаем. Народ Донецка и Луганска тоже пакует чемоданы.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (81858)
им постоянно кто то мешает! ..)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (73617)
Странно, если БЫ было иначе !
Верховный Наставник (104525)
Если не брать во внимание нефть,
отобранную русскими у коренных народов Сибири,
то и у России ни чё не выросло.

И чем вы хвалитесь ?
Тем, что заливая Сибирь кровью, русские захватили землю коренных народов и теперь из неё нефть качают и ни чё не могут более ?

Невелика заслуга.
Хранитель Истины (398405)
Это ты до России не дочитал, она в конце списка.
Наставник (82198)
да что вы говорите!!))
это я сейчас голос МВФ слышу?? ай-ай!! надо пожаловаться раввинам Нью-Йорка!! что они себе позволяют!!))
Наставник (29730)
А за счёт ЧЕГО с того самого года росла НАША экономика???
Наставник (83226)
да хоть бы в ноль вышли и то хорошо, не то что в прибыль
но откуда долг 140 миллиардов взялся, кому должны и как платить
если за газ 3.5 не платят
.
Советник (2698)
Чушь.