Хрюндель слышит хрюк, да не знает где...что?

про свастику, что это якобы русский орнамент
вот посмотрите: на фото арка Дворца эмира Бухарского в Крыму, на первом фото видно, что в 1937году свастики с арки уже убрали....

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (116918)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ

Верховный Наставник (125135)
Это такой мелкий троллинг для тех кто плохо знает историю, как и автор выше просто занимаются лицемерием ради обеления фашистского режима киевской хунты, занимаясь подобными манипуляциями, выдавая белое за чёрное
Причём, так как Пиндоссия на подобные проекты выделила очень много денег, то причина их словесного и прочего поноса вполне понятна
Просветленный (831162)
Мексика, индусы, восточные славяне, викинги, ещё пять мест и эпох навскидку могу назвать,
где использовалась аналогичная символика, до того, как Гитлер её узурпировал и дискредитировал.
Верховный Наставник (232333)
в славянской вышивке свастика - обычный элемент..символ солнечного круговорота.