Чудны дела, собака спасла ВОРОТА(ВН)?

В матче третьей аргентинской лиги «Хувентуд Унида» – «Дефенсорес Бельграно» ворота гостей спасла выбежавшая на поле собака, которая отразила удар по пустым воротам.

Вратарь «Дефенсорес» вводил мяч руками. В этот момент нападающий соперника выставил ногу и перехватил мяч, после чего пробил уже по пустым воротам. Однако команду гостей от гола спасла собака, которая в этот момент бежала вдоль линии ворот – она отбила мяч, сообщает Sports.ru.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (204220)
Так собака- друг человека.