Приземлились в аэропорту Арланда,Стокгольм.. Вышли в зал прилёта,все бегут к телевизору на всю стену.. ++

... слушать какие то там новости из Франции.. Во думаю,народ тупой.. Нет что бы за чемоданами своими.. А там оказывается передают как какой то никчёмный народишко не дал своему правительству поднять налоги на топливо..! Вот дурни.. Ась ? ))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Зато ваш Эрдоган быстро всех танками разогнал. Кого на нары, а кому и секир башка
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
and
Верховный Наставник (212320)
...не ценят люди стабильность... кисилёва на них нету...
Французы молодцы)
Mia
Верховный Наставник (228059)
У Французов такое не проскочит. Не зря символ страны Петух. Заклюют!!!
Наставник (29927)
Что ты ..они молодцы ..,разбили триумфальную арку и отбили голову статуе Наполеона ..Париж стал прекрасен ..я ими горжусь
Как там у Лермонова - Богатыри, не мы...
Верховный Наставник (169975)
грузины то пожиже будут, факт)
налоги на топливо, цены на электричество, доллар по 8 гривен, всё это проходили, стандартная затравка для майдана
Верховный Наставник (106117)
россияне уверены, что чиновники являются великими господами, что чиновников надо любить и боготворить, что чиновники абсолютно правы, что мнение чиновника выше закона.

такой менталитет сформировался в годы Золотой орды
и население России своим сознанием осталось в этой Орде.

Народы Запада считают, что чиновники это служащие, наделённые обязанностями, на них возложена ответственность, что чиновники обязаны компетентно и патриотично трудиться на благо своей страны, своего народа.

в этом отличие народов Ордынской матрицы и Римской матрицы
(наследие Римской империи)

поэтому французы требуют от властей блага, а россияне обожествляют коррупционеров и ждут от взяточников-казнокрадов милостей

Верховный Наставник (116907)
Жертвами масштабных протестов во Франции, (пока) стали четыре человека.
Про убытки частных предпринимателей, я скромно промолчу.
Ты рад что народ победил.
Uzi
Специалист (592)
конечно тупой,как и те кто думают,что все это только из за цен на топливо.скоординированность акций по всей франции , идеальная организованность демонстраций, обеспеченность протестующих жилетами, водой и едой, стремительная раскрутка в соцсетях, – все это говорит о том,что протестную массу кто-то целенаправленно ведет и окормляет.
вот некоторые до сих пор уверены,что и беспорядки в киеве были из за побитых студентов,и были организованы народом.
Верховный Наставник (179069)
Да уж, глупые несознательные люди в этой Франции...
То ли дело у нас: их е... опускают в быдло который раз и демонстративно - а им хоть бы хны!
Они голосуют и голосуют за него, родимого, своего в доску, такого же раба, как и они сами, дебилы безмозглые...
Да и без не то что достоинства, а даже простого самолюбия...
Да просто гонора, хотя бы...
А попробуй только назвать такого безропотного козла козлом - ведь так оскорбится до смерти, что и на рожон попрёт...
А вот правящие дерЬмократы его имеют в задницу - и хоть бы хны!..