А если бы совсем не было проблем, жить стало бы скучнее?

Приятного зимнего вечера!)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Жить стало бы проще... ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (375033)
чёта я бы поскучал трохи...
Верховный Наставник (191141)
Попрошайничать немого и умственно отсталого инвалида вывозили при любой погоде.

Безногого нищего нашли прикарпатские правоохранители. Когда-то он был физически здоровым воспитанником одного из интернатов области. Но последние восемь лет мужчину считали пропавшим без вести. Инвалид имеет умственную отсталость - этим и воспользовался житель Закарпатья, который нещадно эксплуатировал его, сообщает корреспондент ТСН.

Попрошайничать немого и умственно отсталого Ивана вывозили при любой погоде. Правоохранители говорят, 45-летний житель Закарпатья сажал человека на коляску, потому что он без обеих стоп, и оставлял на базаре или возле церкви. По словам свидетелей, сбрасывал на голую землю, а собранные деньги забирал себе. Больше читайте здесь: https://ru.tsn.ua/ukrayina/vospitanniku-internata-...
Наставник (38272)
нам это не грозит((

все должно быть вмеру. и количество с тяжестью проблем - в том числе
Хранитель Истины (487970)
Попробовать бы беспроблемно хоть немного пожить....

Хранитель Истины (306686)
Если нет проблем, следует пощупать, есть ли пульс.